На Youtube появился очередной выпуск программы «Политический цирк», которую делает известный российский юморист Андрей Бочаров (Бочарик).

Выпуск практически весь посвящен лидеру «Удара» Виталию Кличко, пишет в блоге Лесь Мачинский.

Ведущие программы откровенно издеваются над украинским политиком, в некорректной форме обыгрывают его связь с «немецкими фашистами» и потешаются над умственными способностями Кличко.

До последнего времени россияне достаточно нейтрально относились к лидеру партии «Удар». Во всяком случае, никаких подобных роликов на протяжении всей избирательной парламентской кампании не было. И вот появился ролик.

Вспомнили россияне о том, как лидер «УДАРа» наклонился и шепнул «регионалу» на ухо пару «ласковых» слов. После чего в Раде был объявлен технический перерыв.

Нардеп наклонился к уху «регионала» Ефремова и что-то быстро ему сказал. После этого был объявлен перерыв. На вопросы журналистов о «волшебных словах» Кличко ответил: "Я очень редко это использую, но после этих слов никто не может отказать".

Однако нужно вспомнить и о том, как появление единороса Николая Валуева в Думе также вызвало шквал пародий, которые, к стати, и не прекращаются и по сей день.

По материалам: Экономических известий