Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская в эфире одного из украинских телеканалов напомнила, что евроинтеграция - это тот вариант внешнего развития страны, который выбрала Украина.

"Мы строим государство для того, чтобы оно защищало наших граждан. И после подписания договора об ассоциации мы продолжим восстанавливать самостоятельное, независимое, национальное государство и внедрять европейские стандарты", - заявила Богословская.

Кроме того, нардеп обратила внимание на то, что "мы получили парламент, который будет намного лучше, чем предыдущий. Он будет действенным".

"Я очень надеюсь, что те осуждения общества, которые получила" Свобода ", поможет представителям этой политсилы понять, что драки в парламенте недопустимы", - сказала Богословская.

"Парламент должен быть действенным, - и это все признают. Поэтому необходимо научиться нормальными методами достигать необходимых целей. И если мы выбрали вектор евроинтеграции, как то направление, которое нас объединяет, - необходимо помогать друг другу. Мне кажется, это главный принцип следующего года ", - подытожила представитель Партии регионов.

К слову, народный депутат из фракции Партии регионов Инна Богословская считает, что Президент Украины Виктор Янукович не подпишет соглашение о вступлении Украины в Таможенный союз.

По материалам: Телеканал новостей "24"