Народный депутат, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Вадим Колесниченко считает, что критика со стороны оппозиции действующей власти связана лишь с тем, что оппоненты ПР после пятилетнего правления оказались не у власти.

«У них все плохо только по одной простой причине: потому что они – не у власти. Что касается грязи, которая льется с утра до вечера на ПАРТИЮ РЕГИОНОВ, то, мне кажется, она вполне соизмерима с интеллектуальным потенциалом людей, которые были у власти пять лет, потом ее потеряли и сейчас не могут найти аргументов и убедить население в том, что их необоснованно дистанцировали от руководства страной. Поэтому, борясь за власть, они поступают так, как и принято поступать людям, которые не имеют за собою программы либо команды», - отметил Вадим Колесниченко.

По его утвержению, представители оппозиции не работают на конструктив. «Они не предлагают чего-то конкретного. Они могут только обливать грязью власть, при этом мы видим – нет абсолютно никакого конструктива. Конечно, это тревожит», - добавил политик.

«На самом деле мы реально видим, что страна противостоит кризису и в очень тяжелых условиях развивается, а интересы народа отстаиваются. Поэтому, конечно, в первую очередь нужно говорить о позитиве», - подытожил он.

Как сообщает пресс-центр Партии Регионов.