Народный депутат, Председатель парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Александр Ефремов желает всем гражданам Украины счастливого Нового года. Он высказал убеждение, что в 2013 году повысится роль и значение нашего государства на мировой арене.

«Не секрет, что каждый человек живет надеждой, каждый верит, что его жизнь будет улучшаться, что он будет жить в счастливой и процветающей стране. Я желаю, чтобы эти надежды сбылись, и чтобы в следующем году каждый мог гордиться Украиной», - заявил он.

Александр Ефремов также отметил, что после новогодних праздников ожидает конструктивной работы органов власти, в частности, главного законодательного органа страны – Верховной Рады.

«Когда последний раз мы встречались со всеми руководителями фракций Верховной Рады, пожелали друг другу, чтобы мы все сделали для того, чтобы гордиться своим государством. Мы должны сообща работать на конструктив, на процветание Украины, на повышение ее рейтинга на мировой арене. Я убежден, если все политические силы этого захотят, то следующий год будет более продуктивным для нашего главного законодательного органа страны – Верховной Рады, и она будет принимать законы, которые сделают лучше жизнь каждого гражданина Украины», - резюмировал политик.

По материалам пресс-центра