Известная украинская певица Анастасия Приходько в Facebook гневно отреагировала на выступление во Дворце "Украина" в Киеве прокремлевской певицы Ани Лорак.

"Почему украинские власти позволяют подобные концерты "российских гастролеров", объясните? Сделайте то самое малое, о чем мы вас просим - не пускайте в Украину национальных предателей! Вы же, якобы, руководите страной? Так какого они сюда ездят на 4-ом году войны – на Донбассе уже 10 тысяч ребят погибло", - заявила Анастасия Приходько.

По мнению певицы, такие просчеты власти только еще больше возмущают простых украинцев и когда-нибудь их терпение лопнет.

"У нас уже нет Донецка и Луганска, у нас нет Крыма, а вы их все впускаете! Потом не удивляйтесь, когда народ придет к вам, а он обязательно придет", - резюмировала певица.

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fblog.obozrevatel%2Fvideos%2F1747542598621033%2F&show_text=0&width=560" width="560" height="311" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>