В четверг, 7 декабря, киевское "Динамо" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы на своем поле со счетом 4:1 разгромило сербский "Партизан".

Киевляне вышли вперед на 6-й минуте. Отличился Николай Морозюк. А на 28-й и 31-й минутах Жуниор Мораес с передачи Морозюка оформил дубль. В добавленное время первого тайма гости отыграли один гол с пенальти. Морозюк нарушил правила в собственной штрафной. На 78-й минуте во втором тайме Мораес оформил хет-трик, забив гол с пенальти.

Таким образом, "Динамо" набрало 13 очков и заняло первое место в группе В. На втором месте с 10 очками "Партизан".

В другом матче нашей группы "Янг Бойз" со счетом 2: 1 обыграл "Скендербеу" и занял третье место в группе.