11 декабря украинский шоумен Антон Мухарский полностью разделся под Оболонским судом в Киеве, требуя таким образом, чтобы его услышал министр юстиции Украины Павел Петренко. Соответствующее видео Мухарский опубликовал в Facebook.

Перед входом в суд Мухарский снимает с себя все белье и прикрывается только листом бумаги с надписью "Петренко – эй, Услышь родителей!".

"Полностью раздетый исполнительной службой я иду по дороге, по которой ходил много раз. В Оболонском суде 3,5 года рассматривается мой иск о назначении суммы алиментов и свиданий с моими детьми. Я не могу защитить свои права в суде, так как адвокаты моей бывшей супруги делают все, чтобы затянуть это дело. А судьи заявляют мне: "У вашей жены высокие покровители". Я хорошо знаю этих покровителей. Это министр юстиции Украины Павел Петренко и представитель президента в Раде Ирина Луценко", – говорит Мухарский.

По словам Мухарского, в последние восемь месяцев его бывшая жена, известная телеведущая Снежана Егорова, не позволяла ему видеться с детьми.