Лидер партии "Удар" Виталий Кличко целую неделю провел с детьми и надарил им дорогущих подарков. Об этом он рассказывает в видео, выложенном на канале "УДАР Инфо" в сервисе YouTube.

Как поделился Кличко, на зимних праздниках он с тремя своими детьми побывал в штате Флорида, откуда совершают запуск космических кораблей. "Неделю я посвятил только детям. Когда-то в детстве мечтал стать космонавтом, и дети также мечтают. Это, знаете, путь к звездам ... У каждого есть такая мечта", - с улыбкой на ломаном украинском рассказал боксер-депутат.

Кличко с детьми побывал в США на мысе Канаверал. Во время этого тематического путешествия в США Виталий, похоже, действительно получил удовольствие. "И очень интересно было увидеть космические челноки, посмотреть, сделать большие экскурсии, отдохнуть с семьей", - сказал он.

Также Кличко рассказал, какими подарками они с его тремя детьми обменялись на праздники. "Дети подарили свои рисунки", - сообщил он. В свою очередь щедрый папаша не поскупился малым на дорогие дивайсы. Кличко оснастил всех своих потомков планшетами. "Очень сильно просили iPad. И чтобы один на троих не дарить, купил каждому по айпеду", - признался Виталий. Как известно, в Киеве популярные ныне планшеты можно приобрести примерно за 6000-7000 гривен. Соответственно, на подарки своим детям депутат "Удар" выложил менее 18-21 тысячи гривен. Боксер выдал каждому из своих трех детей по айпэду.

"Знаете что, когда я строгий прихожу домой, дочка приходит ко мне, обнимает, говорит:" Папа, я так тебя люблю, так тебя люблю! "- И уже строгим ты не можешь быть", - говорит он. При этом, как уверяет боксер, еще ни разу в жизни не ставил никого из своих детей в угол. "Нет, такого еще никогда не было", - заверил он. Депутат уверяет, что детей в угол не ставит