Американскому журналисту Тому Рогану, который ранее написал статью с предложением Украине взорвать Крымский мост, стали поступать угрозы. Об этом журналист сообщил 17 мая в своей колонке для Washington Examiner.

По словам журналиста, в Twitter российские ультранационалисты прислали ему 40 угроз смерти, еще около 20 таких сообщений с угрозами поступило в адрес его семьи. Однако, несмотря на угрозы, Том Роган не жалеет о написанной статье. Том Роган отметил, что именно действия Российской Федерации в Украине являются настоящим терроризмом.

"Жалею ли я, что написал эту статью? Нет, за исключением того факта, что я должен был разъяснить, что это действие должно было бы осуществляться так, чтобы избежать жертв", - подчеркнул Роган.

Ранее Том Роган опубликовал статью о том, что Украина должна подорвать Крымский мост. Так как его строительство и открытие является посягательством на авторитет Украины как нации. И несмотря на помпезность открытия Крымского моста, авиаудар по нему станет весомым ответом националистическим амбициям Путина.