Сотрудники патрульной полиции Краматорска около полуночи 6 октября задержали 42-летнюю женщину, которая вероятно причастна к убийству 35-летней женщины и ранению 7-летнего ребенка, истекавшего кровью. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Краматорска и Славянска.

Как сообщается, на место происшествия полицейские прибыли по вызову свидетельницы, которая сообщила, что в одном из домов по улице Богдана Хмельницкого необходима медицинская помощь неизвестному лицу. На первом этаже в подъезде правоохранители обнаружили мертвую женщину, которая была вся в крови. Осматривая второй этаж дома, полицейские увидели открытую дверь в квартиру, откуда доносился детский плач. На пороге квартиры лежал окровавленный ребенок, а рядом с ним находилась 42-летняя женщина, которая пыталась бросаться на правоохранителей, после чего была задержана и закована в наручники.

До прибытия медиков полицейские оказали ребенку первую помощь, врачи диагностировали у мальчика проникающее ранение спины в области правого легкого. Как было установлено, раненый ребенок - сын задержанной женщины. Вероятно, она причастна к смерти той женщины, тело которой было обнаружено в подъезде.