Анна Исаева, помощница известной российской певицы Юлии Началовой, которая скоропостижно скончалась 16 марта в одной из московских клиник от заражения крови, в эфире телеканала "Россия-1" рассказала, каким был ее последний разговор с певицей.

По словам Исаевой, Юлия Началова была в очень хорошем настроении и они обсуждали заявления, которые надо будет сделать для СМИ в связи с болезнью певицы. Певица сказала, чтобы Анна Исаева действовала по своему усмотрению и говорила представителям прессы то, что считает правильным.

"Я тебе полностью доверяю, везде говори то, что считаешь необходимым, я даю тебе на это право", - сказала Юлия Началова перед смертью.

Также Исаева добавила, что все родные Юлии Началовой были уверены в ее выздоровлении, молились и ждали, когда ее состояние улучшится.

Кроме того, Анна Исаева рассказала о телефонном разговоре с певицей, который произошел еще до госпитализации Началовой.

"Она мне позвонила и рассказала, что дома упала в обморок, и была этим сильно обеспокоена, так как не знала причины. Но в больнице врачи нас обнадежили. Пообещав, что обязательно спасут и вылечат Началову", - рассказала Исаева.