Все акции оппозиции - бутафория. Об этом заявил народный депутат Украины, первый заместитель Председателя парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Михаил Чечетов, комментируя действия представителей оппозиции в харьковской больнице, где находится Ю. Тимошенко.

 «Это лепет и блеф. Все эти акции, плакаты - все это для того, чтобы пустить пыль в глаза. Совершенно верно сказал муж Ю. Тимошенко, что они уже «сдали» Юлю»,

Депутат выразил уверенность в том, что на самом деле лидерам «Батькивщины» экс-премьер нужна за решеткой. По его мнению, нынешние руководители оппозиции, избавившись от «полевых командиров», заменили их теми, кому Ю. Тимошенко безразлична.

 В качестве примера парламентарий привел голосование оппозиции за законопроект о декриминализации статьи, по которой осужден бывший глава Кабмина. «Как они проголосовали? Берем «Батькивщину» - у них во фракции 99 депутатов. Из них значительная часть на момент голосования находилась на Канарах, Мальдивах, в Альпах на лыжах, то есть Ю. Тимошенко им «до лампочки», - сказал Михаил Чечетов.

По материалам пресс-службы