Президент Украины Владимир Зеленский стал участником забавного инцидента, который произошёл во время трансляции его интервью на одном из национальных телеканалов. Телеканал ICTV запустил во время показа обращения неверные субтитры, в результате чего президент Зеленский рассмешил украинцев не по своей воле.

Во время трансляции обращения президента Украины к гражданам телеканал ICTV снабдил выступление главы государства Владимира Зеленского неправильными субтитрами, которые описывали то ли сериал, то ли развлекательную программу. Зрители стали очевидцами, как во время речи президента внизу экрана телевизора появлялись странные слова.

Видеозапись курьёза транслировалась на телеканале, а потому рассмешила украинцев. Выступление главы государства сопровождалось такими словами: "Це я вбила Еріку. Вона забрала в мене кохану людину", "Белла Осмаловська", "Чому надруковано?", "Крістіане, принеси драбину". Субтитры относились то ли к развлекательной передаче, то ли к телесериалу.

При этом многие комментаторы в социальных сетях предположили, что речь шла о детективном сериале и информационной программе.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский собрал украинских бизнесменов и предложил вместе бороться с коронавирусом.