После резонансных заявлений украинской стороны о потенциале ракеты "Ольха-М" в Крыму внезапно заговорили о диалоге с Украиной. При этом севастопольский сепаратист Дмитрий Белик считает, что России якобы нечего бояться, но диалог между странами должен налаживаться.

По мнению депутата Государственной думы России и крымского сепаратиста Дмитрия Белика, сегодня мир находится в такой ситуации, когда страны должны помогать друг другу. Коронавирусная пандемия должна быть преодолена совместными усилиями, и заявления украинской стороны якобы не нужно рассматривать в качестве серьёзной угрозы для государства-агрессора.

Комментируя слова директора Павлоградского химзавода, "чудо-оружие" Украины не способно навредить России, считает Дмитрий Белик. По его мнению, тема эта давно устарела, и пора бы уже давно начать налаживать отношения между двумя странами. Ранее директор Павлоградского химзавода Леонид Шиман заявил, что Украине есть что противопоставить России.

В России на такие заявления отреагировали бурно. Там намекнули, что могут нанести ответный удар. 

Ранее представители президента Украины опровергли информацию, что новый обмен военнопленных состоится в ближайшее время.