22 июня в нескольких городах Украины были совершены нападения на представителей "Партии Шария". Об этом сообщают украинские СМИ. В Житомире ультраправые активисты совершили нападение на офис партии и избили главу региональной ячейки, а в Черкассах радикалы применили баллончик против супруги представителя партии.

22 июня в Житомире и Черкассах были совершены нападения на представителей политической партии "Партия Шария". В Житомире двое ультраправых активистов, включая Романа Боровика из "Азова", совершили нападение в офисе партии на главу регионального отделения. Последний пытался отбиваться, однако ему нанесли увечья. 

В Черкассах неизвестные радикалы атаковали супругу одного из представителей партии: ей досталось газовым баллончиком. Её супруга, по ее собственным словам, начали избивать молотком около дома. "Українські новини" сообщают, что Анатолий Шарий предупредил единомышленников, что на них объявлена охота со стороны националистов.

18 июня в киевском метро произошла потасовка между противниками и сторонниками "Партии Шария". По словам очевидцев, ранее на активистов ПШ совершили нападение радикалы, после чего партийцы Шария атаковали ультраправых из "Азова".