Пресс-секретарь главы украинского государства Юлия Мендель опубликовала фотографию в полный рост в "Инстаграме" с целью развеять последние слухи о якобы её беременности. Пикантности последним обвинениям придавал нюанс того, что она будто бы беременна от президента Владимира Зеленского.

Как сообщают СМИ, глава пресс-службы украинского президента Юлия Мендель отобразила фотографию в полный рост, на которой она присутствует с визитом в городе Черновцы. Это было сделано, чтобы развеять молву о её якобы беременности. При этом сплетни о связи президента и пресс-секретаря распускали некоторые политики.

Недавно основатель партии "5.10" Геннадий Балашов высказал мнение, что между украинским президентом и его пресс-секретарем Юлией Мендель якобы завязался служебный роман. Политик намекнул, что сплетни исходят из самого правительства, потому как есть возможность, что Мендель забеременела от Зеленского. 

Балашов сопоставил обстановку с бывшим президентом Виктором Януковичем, который обитал в Межигорье с кухаркой. И это, по его словам, будто бы объясняет, почему Зеленский игнорирует многочисленные погрешности Юлии Мендель на должности пресс-секретаря. Геннадий Балашов напомнил, что Мендель неоднократно оскорбляла журналистов.