Пиво считается любимым напитком многих народов. Учёные полагают, что первые предпосылки к его созданию зародились ещё несколько тысяч лет назад. С тех пор технологический процесс автоматизировал способы получения пива, потому оно стало более насыщенным и незабываемым со вкусовой точки зрения.

Многим известно немецкое пиво, которое ценится в Европе за остроту вкуса. Но украинское пиво успешно с ним конкурирует, поскольку здесь применяются исключительно натуральные ингредиенты и максимально точная технология производства. В пивоварне "Уманьпиво" знают, как удивить постоянных клиентов. Здесь же доступна услуга пиво на разлив.

Уникальная рецептура

История уманского пива берёт своё начало с конца 19 столетия. В 1878 году, как полагают историки, появился особый сорт пива, уманский, который с тех пор постоянно совершенствовался. Пивоварня взяла только самое лучшее из европейских традиций и совместила их с национальными ценностями. Потому натуральное пиво отличается столь ярким вкусом и приятным послевкусием.

В этом пиве сочетаются как древние традиции, так и новые технологии. Здесь применяется исключительно натуральное сырьё. Благодаря грамотному сотрудничеству с немецкими экспертами совершенствование пивного ремесла происходило ускоренными темпами. Потребители ценят уманское пиво, ведь оно живое, настоящее, без химических добавок и красителей.

Высокое качество продукции

Новый этап развития в технологии производства произошёл в 2008 году, когда пивоварня установила новое оборудование из Германии. Работники тогда прошли усиленное обучение: немецкие пивовары лично присутствовали, чтобы поделиться опытом, рассказать о немецкой рецептуре производства пива.

Процедура создания пива стандартно проходит через несколько этапов:

  • Выращивание собственной продукции. Технологи сами тщательно выбирают ячмень для пивоварения. После проверки он отправляется в солодовню для лучшей варки сусла.
  • Варка сусла включает в себя обработку воды и солода. Затирочный чан служит вместилищем для кипения. После добавляется хмель, всё это варится, процеживается, добавляются дрожжи.
  • После процесса длительного брожения пиво разливается по бутылкам и отправляется на продажу.

На Уманском пивоваренном заводе технологические процессы строго соответствуют такой схеме: берётся высококачественное сырьё, после используется отличное оборудование и получается качественное пиво с незабываемым вкусом. На каждом этапе производства присутствует строгий контроль. С деталями сотрудничества можно ознакомиться на umanpivo.ua.

Особым преимуществом завода является оборудование. Применяются цилиндрическо-конические танки (ЦКТ), в которых процессы брожения реализуются в стерильной обстановке под пристальным вниманием опытных пивоваров. Активно используется качественная артезианская вода, а в специальных CIP станциях сохраняются отличный вкус и цвет получаемого пива.

Пиво на розлив оптом

Пиво считается основным продуктом компании "Уманьпиво", хотя здесь производят активно и другие напитки, которые так полюбились потребителям (Жигулёвское, Пшеничное, Медовое, Классический BeerBox Waissburg, сидр, лимонад, квас, свежая вода, сувенирная продукция). Дополнительно компания предлагает услугу пива на розлив оптом, что оценят дистрибьюторы алкоголя, рестораторы, кафе, рестораны.

Каждый заказчик может рассчитывать на особые условия сотрудничества. Гарантируется только продукция высочайшего качества, поэтому с таким богатым ассортиментом любой бизнес сможет найти для себя что-то интересное. Достаточно заполнить специальную форму сотрудничества и дождаться звонка менеджера.

Пиво на розлив https://umanpivo.ua/ru/distributor/zhivoe-pivo-na-razliv-optom.html продаётся оптом по выгодным ценам, с бонусами и скидками. Доступна быстрая доставка в любой регион Украины. Огромный ассортимент и свежесть продуктов помогли компании добиться десятка наград только в одном 2020 году. Пиво продаётся в кегах во всех крупных городах страны.